четверг

13 Beloved. 13 заданий

13 заданий онлайн
Английское название - 13 Beloved
Жанр фильма онлайн - Триллер, приключения, боевик
Выход в прокат - США
Дата выхода - 2006
Кинорежиссер - Чукайт Саквееракул
Актеры - Криссада Теренс, Ачита Вутиноусурасит, Саруну Вонгкрачанг

Краткий обзор фильма:
В триллере 13 заданий в самый худший день Пучита: его бросила девушка, уволили с работы и еще он увяз в долгах - ему позвонил телефон с предложением сыграть в одну игру. Игрок должен выполнить 13 заданий. В конце игры победитель получит 100 миллионов. Пучит согласился, так как ему как раз нужны были деньги. Первые задания выглядели элементарно: убить муху газетой, потом съесть ее. Но с каждым следующим заданием выполнять их становиться все тяжелее и опаснее, так как они начинают представлять опасность не только для Пучита, но и для окружающих.
13 заданий похож на боевик Адреналин.

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…

Размер изображения: 720x400
Качество изображения: DVDRip XviD 2290 Кбит/с
Язык (Перевод): Синхронный перевод

вернуться на главную страницу кино ресурса Все фильмы

Недавно опубликованные обзоры

 
© 2007—2009 Все фильмы. allfilmsmp4.blogspot.com Все права защищены при заимствовании информации обязательна ссылка на данный ресурс