четверг

обзор 13-ая жертва

обзор фильма 13-ая жертва

Качество Отличное

Когда Уилл Спэнсер, невольный наследник тьмы, снова оказывается в эпицентре борьбы против сил зла, происходит серия ужасных убийств. Жертвы жестоко убиты в результате ритуала — во всех телах отсутсвует сердце. У всех жертв есть кое-что общее с Уиллом, что-то, что любыми способами пытаются заполучить посланники тьмы. Сможет ли Уилл Спэнсер разгадать загадку, окружающую убийства, до того, как станет слишком поздно? Или он наконец сдастся тьме, которая течет в его жилах?

Качество изображения: DVDRip
Язык (Перевод): Профессиональный (двухголосый)
Видео отрывок онлайн из "13-ая жертва"
Отзыв о фильме "13-ая жертва"
Обзор кино "13-ая жертва" скачать купить


Поделись впечатлением
Знаете, впечатление такое, что порно уже устали снимать-решили попробовать ужасы) Действительно получился ужас! НЕ СМОТРЕТЬ! Будете разочарованы.

Есть мнение о кинофильме 13-ая жертва
Вот что я вам скажу, не тратьте свое время, нервы и настроение на подобную муть(Обсуждение кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать онлайн смотреть онлайн).
Прежде, чем просмотреть фильм, прочел все комментарии, и вы знаете, был очень шокирован!!! Фильм просто замечательный!!! Просто не все могут оценить великое исскуство… Что-бы его понять, нужно просмотреть до конца! Так что не будьте поспешны в выводах! Посмотрите, это ведь не смертельно, ведь у каждого свой вкус...
Важное предупреждения для пользователей Интернета кто желает скачать фильм
Помните, что скачать бесплатно фильм “13-ая жертва”,abkmv e;fcjd crfxfnm, предоставляют только сайты на которых вирусы, тем самым они наживаются на добросовестных пользователей сети. На этом сайте Вы не найдете информации об: СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМЫ.
Лучше скачать качественной записи фильм “13-ая жертва” и посмотреть получив удовольствие не ожидая в будущем проблемы с компьютером.

Лучший текущий способо это отправить SMS и получить ключь, разрешающий скачать лицензионный фильм на быстрой скорости “13-ая жертва” или купить DVD c кинофильмом "13-ая жертва" и получать удовольствие от фильма “13-ая жертва”. Признайтесь это лучше чем избавляться от вирусов и боязнь потерять важные данные на компьютере .
Приятного просмотра...

вернуться на главную страницу кино ресурса Все фильмы

Недавно опубликованные обзоры

 
© 2007—2009 Все фильмы. allfilmsmp4.blogspot.com Все права защищены при заимствовании информации обязательна ссылка на данный ресурс